Персоком

Объявление

Всем привет! Вы попали в авторский мир, о котором можно прочитать в теме "Особенности сюжета". Игра только открылась и идет набор участников. Так же идет поиск тех, кто мог бы сделать дизайн и рекламный баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персоком » Все необходимое » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

Ряд вопросов.
1. Начинать игру нужно с первого включения персокома или можно договориться об уже имеющихся отношениях и начать сразу с них?
2. В описании сюжета говорится, что персокомы очень любят своих хозяев. А может хозяин их запрограммировать ненавидеть его (вред-то они всё равно не причинят), быть недовольными судьбой и т.д.?
3. Сколько персонажей на форуме могу я иметь? Например, если я хочу играть и человеком, и персокомом (не сам с собой, разумеется), могу зарегиться второй раз от имени другого персонажа? И сколько максимум вы разрешите?

И небольшое предложение по сюжету.
Так как информации друг о друге у человека и персокома весьма мало на начало отыгрыша, то велика вероятность, что они не подойдут друг другу, что называется, не сошлись характерами (как игрок с игроком). Почему бы не включить в сюжет возможность для человека вернуть персокома на фабрику (или откуда они берутся), где персокому полностью очистят воспоминания и он будет готов служить другому хозяину? Тогда, если игроки не сыграются, не уживутся вместе, вместо прекращения игры и хлопания дверьми они могут просто договориться, что хозяин решил вернуть персокома и обзавестись новым.
Сразу оговорюсь, "Чобитов" я не видел, простите, если моё предложение противоречит канону.

И напоследок - могу предложить себя как модератора, проверяющего анкеты и принимающего игроков. Для убыстрения их вливания в игру, так сказать. Увы, дизайнером и пиарщиком быть не могу.

3

Привет! ) Отвечаю на ваши вопросы:

1. Начинать игру нужно с первого включения персокома или можно договориться об уже имеющихся отношениях и начать сразу с них?

Начать игру можно и без персокома. Как только кто-нибудь появится, вы резервируете его в теме "Поиск хозяина". При желании можете конечно и заранее договориться, но начинать совместную игру необходимо с включения.

2. В описании сюжета говорится, что персокомы очень любят своих хозяев. А может хозяин их запрограммировать ненавидеть его (вред-то они всё равно не причинят), быть недовольными судьбой и т.д.?

Ненавидеть нет, т.к. это противоречит сущности персокома. Можно обучить их каким-то качествам или действиям, но они не на столько одушевлены, чтобы быть недовольными. При этом можно заставить его все время жаловаться на жизнь или капризничать... Получится как раз то, что вы хотите.

3. Сколько персонажей на форуме могу я иметь? Например, если я хочу играть и человеком, и персокомом (не сам с собой, разумеется), могу зарегиться второй раз от имени другого персонажа? И сколько максимум вы разрешите?

Можете создать и человека и персокома, если уверенны, что справитесь с обоими. Максимум одного на клан.

...

Предложение отличное! Так и поступим.
Беру вас как модератора, но при условии, что все же будете приглашать в игру новых игроков.

4

Внешне персокомы не отличаются от людей. А внутри?)) То есть, я бы хотел знать, насколько они роботы анатомически, могут ли плакать, потеть, истекать кровью, нуждаются ли в питании, питье и, пардон, в туалете? Им бывает жарко и холодно? Ну и т.д. Или же они полная копия человека, только искусственные люди?

5

Внутри они супер-крутая машина, повторяющая все то, чему вы ее научите. Так что не потеют, не истекают кровью, не нуждаются в питании, питье, и туалете. Температуру чувствуют, но не реагируют на нее как люди. Вместо того, чтобы спать: лежат с закрытыми глазами, но иногда могут видеть образы, напоминающие сны (правда у них они более психоделичные).

6

Как насчёт создать раздел для внеигрового общения и игр типа бутылочки? Я понимаю, что людей пока нет активно общаться, но чем больше будет возможностей, тем интереснее покажется ролевая потенциальным игрокам.

Теперь по поводу игрока Мияви. Мне показалось, или это персонаж администратора? Просто хочу у него спросить, не Чии ли он видит в качестве персокома, описанная в заявке девушка на неё похожа. :)

7

Все, что нужно форуму: хороший дизайн и активная реклама. Да, Мияви мой персонаж, а описанная девушка Чии, все верно. Я не люблю игры, а у нас на форуме нет даже трех человек, чтобы это имело хоть какой-то резон.

8

день добрый)
для гостей темы нет, так что я таким образом, уж простите за внешний вид.
форуму не первый день, но больно тихо тут время проходит. планируется ли развитие? спрашиваю как потенциальный игрок и, быть может, помощник.


Вы здесь » Персоком » Все необходимое » Вопросы и предложения